-
0.00
-
-0.50
-
-1.00
-
-1.25
-
-1.50
-
-1.75
-
-2.00
-
-2.25
-
-2.50
-
-2.75
-
-3.00
-
-3.25
-
-3.50
-
-3.75
-
-4.00
-
-4.25
-
-4.50
-
-4.75
-
-5.00
-
-5.50
-
-6.00
-
-6.50
-
-7.00
-
-7.50
-
-8.00
-
-8.50
-
-9.00
-
-9.50
-
-10.00
| Product | Principessa Pinky Lumiere Shinin Brown |
|---|---|
| Brand | Princess Pinky |
| Diameter | 14,2 mm |
| Graphic Diameter | 14,2 mm |
| Base Curve | 8.8mm |
| Water Content | 38% |
| Material | Silicone Idrogel |
| Durability | Annuale |
| Country of Origin | Corea del Sud |
| Prescription | Con prescrizione, Senza prescrizione, Miopia, Plano |
|---|---|
| Color | Marrone |
| Lens Type | Lenti cosplay, lenti colorate, lenti circle, lenti naturali |
| Effect | Naturale, Vivace, Senza bordo nero |
| Theme | Anime, cosplay, trucco, uso quotidiano |
| Comfort | Lente morbida |
| Transparency | Opaco |
| Inspired By | Lumiere |
| Quality | FDA Corea, CE, ISO, KGMP |
| Price | Sotto i 30 $ |
| Design | senza anello limbale |
| Coverage | Per occhi chiari, Per occhi scuri |
| Gender | Unisex |
| Condition | Nuovo |
| UV Protection | No |
| Lens Outer Ring | No |
Principessa Pinky Lumiere Shinin Brown (annuale)
Oh, i suoi occhi, i suoi occhi fanno sembrare le stelle non brillanti
È così bello e ci casco ogni giorno. Lumiere Shinin Brown è la lente che più brilla e scintilla, ha sfumature di marrone chiaro e morbido senza anello limbare. Può davvero illuminare la tua iride per gli occhi scuri ma anche per quelli chiari! Perfetto per chi desidera un look fresco ma naturale. Perché non provare a dare un'occhiata al look più caldo dell'estate... ooh la la la... è vero la la la.
Ninna nanna baby, culla gli occhi
Quando non hai più bisogno di vedere il sole perché c'è abbastanza Lumiere nei tuoi occhi. Questa serie ha una luce incredibile per gli occhi più scuri e illumina gli occhi per renderli più intensi.
Simboleggiare gli occhi con una canzone trasmetterà umori e sentimenti diversi, ora puoi scegliere la melodia giusta per aiutare i tuoi occhi a raccontare una storia. È tempo di lasciare che i tuoi occhi brillino a ritmo.
Marca / Princess Pinky
Origine / Corea del Sud
Diametro / 14.2mm
Curva base / 8.8mm
Contenuto d'acqua / 38%
Durata / Lenti usa e getta annuali
Prescrizione / -0.00 ~ -10.00
Contenuto / Una coppia di lenti e una custodia per lenti a forma di animale/macaron carino
Esplora per scoprire di più Lenti a contatto marroni
Sfoglia per scoprire di più Lenti a contatto colorate | Lenti a cerchio | Lenti a contatto per cosplay | Lenti a contatto colorate senza prescrizione | Lenti a contatto per Halloween
Dai un'occhiata anche alle nostre categorie popolari: Lenti a contatto per Halloween con prescrizione | Lenti sclerali | Lenti a contatto colorate per astigmatismo | Lenti a contatto coreane | Lenti a contatto colorate per occhi scuri | Lenti a contatto ingrandenti
Spediamo in tutto il mondo!
✈️ Spedizione Standard gratuita per ordini superiori a 49 US$
🚀 Spedizione Express gratuita per ordini superiori a 99 US$
Si applicano Termini e Condizioni. Le spese di spedizione finali vengono calcolate in base al peso. Visita la nostra Pagina Spedizioni per i metodi di spedizione disponibili, le tariffe e i tempi di consegna stimati per la tua destinazione.
1. Wash your hands
2. Place the lens in your palm and gently clean it with multipurpose solution
3. Make sure the lens is not inside out and has a perfect bowl shape.
4. Hold your eye open with your middle finger on the lower lid, and your index finger holding your upper lid.
4. Staring straight ahead and gently place the lens in the centre of your eye.
5. Close your eyes for a moment to help the lens settle.
KFDA, CE, KGMP and ISO Approved
Reuse your favourite lenses up to a year with proper care.
Having bad eyesight? Most of our lenses are available with prescription!
Soft and easy to use and maintain, and rarely cause discomfort.
Tri-layer sandwich technology
Free lens case with with every pair of lenses purchased.

